Общество

Поклонская опубликовала видео с нападением украинца на ее дом

Поклонская опубликовала видео с нападением украинца на ее дом

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала в своем телеграм-канале видеозапись, демонстрирующую проникновение неизвестного на территорию ее дома в Крыму.

На кадрах видно, как мужчина перебирается через ворота, надевает куртку, подходит к дому с каким-то предметом в руках и начинает тщательно его осматривать. Поклонская пояснила, что в момент появления незнакомца находилась дома с дочерью, сильно перепугалась и решила запереться внутри.

Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребенком в доме.

По словам экс-депутата Госдумы, к ней вломился гражданин Украины, который затем был задержан и отправлен на родину. Причем правоохранительные органы не усмотрели в его действиях преступления.

О нападении на дом Поклонской в селе Краснолесье Симферопольского района стало известно 17 декабря. К ней пробрался нетрезвый 58-летний житель Днепра. О том, с какой целью он оказался около дома российского дипломата, не сообщалось.