Общество

Соловьев объяснил свою популярность у российских зрителей

Соловьев объяснил свою популярность у российских зрителей

Ведущий "России 1" и собственного YouTube-канала Владимир Соловьев в эфире радиостанции "Говорит Москва" объяснил, почему зрители, согласно опросу ВЦИОМа, назвали его программы самыми популярными в 2020 году. 

По словам телеведущего, результаты опроса показывают любовь россиян к его программам, к гостям передач и отражают реальную ситуацию в медиа. 

"Спасибо за это россиянам. Как я могу это объяснить? Это надо у зрителей спрашивать. Это же их точка зрения. Мы приглашаем умных, интересных людей, которые в острой полемической манере пытаются общаться друг с другом, а зрителю это импонирует", — сказал Соловьев.

Он добавил, что "зритель умный, его не обманешь", рейтинги передач и оценки людей абсолютно совпадают, никаких накруток быть не может. 

Единственно, что могу сказать, что, к счастью, совпадают и оценка зрителей, и статистические показатели рейтингов — здесь нет разрыва. Если кто-то захочет сказать "нет, вы накрутили, всё не так", точно не получится.

Ранее Ruposters писал, что ВЦИОМ провел опрос и выяснил самые популярные среди россиян телепередачи. В лидерах оказались "Вести" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".