Жизнь

Елена Летучая хочет отсудить у НТВ 50 миллионов за ее "травлю" в шоу Леры Кудрявцевой

Елена Летучая хочет отсудить у НТВ 50 миллионов за ее "травлю" в шоу Леры Кудрявцевой

41-летняя Елена Летучая объявила, что она собирается подать в суд на телекомпанию НТВ. Звезду "Ревизорро" возмутила программа Леры Кудрявцевой "Звезды сошлись", в которой шла речь о ее муже.

Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков записали видеообращение, в котором рассказали о намерении отсудить десятки миллионов рублей у телевизионщиков за клевету.

К сожалению, наша семья столкнулась с безосновательной травлей на телеканале НТВ, опираясь на сплетни и домыслы. Сотрудники телекомпании сознательно подготовили материал телевизионного шоу "Звезды сошлись" так, чтобы создать негативное мнение о нашей семье, увеличив этим рейтинги программы, забыв о главном правиле работы журналиста: нельзя искажать истину ради получения выгоды!

По словам Летучей, ей "стыдно и неудобно" за журналистов, которые забыли, в чем суть их профессии.

Как заявила звездная чета, поскольку ситуация касается не только их, но и всей семьи и детей, они решили бороться за честное имя и репутацию законным способом. 

Мы подготовили несколько исковых заявлений на телекомпанию НТВ. Если и вы за честную журналистику, поддержите нас в этой борьбе!

Супруг телеведущей Юрий Анашенков в свою очередь добавил, что вместе с юристами он подготовил несколько судебных исков на телекомпанию НТВ на общую сумму 50 миллионов рублей.

Напомним, недавней героиней передачи "Звезды сошлись" стала бывшая гражданская жена Анашенкова искусствовед Асмик Вайе Рейтор.

Женщина жаловалась, что после своего ухода Юрий Анашенков помимо долгов ей ничего не оставил.

Рейтор также обвинила бывшего мужа в том, что он не дает денег на детей и не помогает своему сыну от первого брака.

Как писал Ruposters Life, ранее Елена Летучая рассказала о своем сломанном носе и шраме на переносице. Телеведущей приходится прибегать к ухищрениям, чтобы зрителям не было этого видно.