Общество

DJ Smash стал участником движения Putin Team

DJ Smash стал участником движения Putin Team

Российский артист DJ Smash присоединился к неформальному общественному движению Putin Team.

"Я без всяких сомнений присоединился к движению Putin Team. Это наша общая цель - сделать Россию сильной и комфортной для жизни страной", - написал диджей в Instagram.

Музыкант также поддержал призыв певицы Нюши и ее супруга Игоря Сивова, посетив детский дом в Перми.

"Очень здорово, что она придумала такое доброе дело и подала пример. Я решил навестить детей в пермском детдоме. Для них это большое событие, которое, надеюсь, добавит радости и ощущения праздника", - отметил артист.

В родной Перми заехал в Центр Помощи Детям N12 поделиться новогодним настроением, подарить подарки и поболтать о смысле жизни ) Давайте делать добро и любить друг друга. Я не мог не поддержать движение #PutinTeam, которое как раз таким и занимается! Присоединяюсь к ребятам ! Вместе мы - сила!!! Нужно перед Новым годом сделать что-нибудь доброе! Давно уже поддерживаю проект #Жить, делал ремикс на песню с таким же названием. И вот - теперь реальное дело для того, чтобы #жить стало лучше! #ятожедоброволец #КомандаПутина #Putinteam #PT #Жить
Публикация от Smash (@djsmash)

Как писал Ruposters, певица Нюша и ее супруг, генеральный советник президента FISU (Международная спортивная федерация студенческого спорта) Игорь Сивов поддержали движение Putin Team. Супруги также призвали своих друзей из числа спортсменов и звезд шоу-бизнеса присоединиться к их начинанию. 

Putin Team - движение, созданное Александром Овечкиным для объединения людей, поддерживающих президента России Владимира Путина. Стать членом команды может любой желающий.