Жизнь

Подруга Билана рассказала, как в него стреляли за кражу фруктов

Подруга Билана рассказала, как в него стреляли за кражу фруктов

Дима Билан в детстве жестоко поплатился за воровство фруктов. Об этом рассказала Starhit давняя подруга певца Ольга Веретельник.

С Ольгой Веретельник Дима Билан познакомился еще в 10 лет в музыкальной школе, которую он окончил по классу аккордеона. По словам женщины, в детстве музыкант часто участвовал с остальными мальчишками в набегах на поля, где воровал свежие овощи и фрукты.

"В детстве, как и сейчас, Диме на месте не сиделось, он постоянно искал приключений. В возрасте восьми лет, еще до знакомства со мной, он с компанией мальчишек со двора шастал по общественным полям в поисках помидоров, малины, черешни, клубники, винограда и яблок. Обычно эти похождения заканчивались удачно – ребята набирали полные карманы добычи и довольные возвращались домой", - рассказала Веретельник.

Вскоре Дима Билан жестоко поплатился за свои проделки. "Но однажды местный сторож, который раньше не отличался повышенной бдительностью, проявил чудеса наблюдательности. Дал очередь из ружья солью по пятым точкам нескольких мальчишек – и Димы в том числе. Попал ему в ногу – к счастью, не сильно. Но этот случай не отбил у воришек охоты лакомиться чужими фруктами", - поведала Веретельник.

Как выяснилось, Билан также увлекался в детстве дельтапланированием. "Дима сделал дельтаплан размером где-то полметра на полметра. На это у него ушло пару дней. Когда летательный аппарат был готов, Дима позвал несколько друзей, в том числе и меня, к пристройке, взобрался на нее, как следует разогнался и запустил свое детище. С замиранием сердца мы все наблюдали, как дельтаплан пролетел три метра и... с грохотом спикировал. Но знаете, Дима не сильно расстроился. Пожал плечами: "Еще сделаю". И пошел собирать обломки", - заявила подруга певца.

Как писал ранее Ruposters Life, Дима Билан шокировал поклонников фотографией, на которой он лежит на больничной койке под капельницей. Совсем недавно популярный певец был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии.