Жизнь

Бузова показала новую квартиру, куда она переехала после развода

Бузова показала новую квартиру, куда она переехала после развода

Звезда скандального шоу "Дом-2" продемонстрировала своим подписчикам в инстаграме новую квартиру. Именно туда Ольга Бузова переехала после того, как ее выгнал из дома экс-супруг Дмитрий Тарасов.

Поклонники Ольги Бузовой смогли ознакомиться с интерьером жилья своего кумира. Телеведущая и начинающая певица выложила в свой инстаграм фотографию, сделанную в новой квартире, которая буквально завалена цветами.

"Каждая девочка хотя бы иногда должна просыпаться так. Спасибо вам за добрые пожелания, мне намного лучше. Конечно, я еще продолжаю лечение, но сегодня у нас очень сложный съемочный день на работе!!! Снимаем Новогоднюю церемонию на Доме-2. Поэтому болеть нет ни времени, ни возможности. Всем хорошего дня, а мне — выстоять", - подписала снимок Бузова.

Накануне звезда "Дома-2" серьезно заболела. Бузова поделилась в своем инстаграме снимком, на котором она лежит под капельницей. "Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы ослабили мой организм и он не выдержал. Ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России "ходит" жесткий вирус и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае", - написала телеведущая.

Ранее Ruposters Life писал, что звезду реалити-шоу "Дом-2" Ольгу Бузову выгнал из квартиры бывший муж Дмитрий Тарасов. Также стало известно, что 29 ноября Бузова подала заявление в загс, попросив расторгнуть брак с полузащитником "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.