Жизнь

Ани Лорак раскрыла причину многомесячного молчания: "Не хочется быть использованной никем"

Ани Лорак раскрыла причину многомесячного молчания: "Не хочется быть использованной никем"
Ани Лорак раскрыла причину многомесячного молчания: "Не хочется быть использованной никем"

44-летняя Ани Лорак на протяжении этого года предпочитала помалкивать о текущей ситуации в мире. Однако накануне звезда вышла на связь с поклонниками, опубликовав видеообращение из Испании, в котором раскрыла причины своего поведения.

Украинская певица Каролина Куек, более известная как Ани Лорак, объяснила причину своего многомесячного молчания.

Привет, мои дорогие! Многие спрашивают, где я. Я с вами! Знаю, что вы скучали. Я тоже очень скучаю. Многое хочется сказать, но мне не хочется быть использованной никем и ничем. Возможно, это была и есть причина моего молчания.
Видео последние новости Ани Лорак

При этом внесенная в список Совета национальной безопасности и обороны Украины артистка не стала уточнять, что конкретно она имеет в виду.

Слушая себя и свое сердце, мне стало понятно, в какую сторону идти. Я хочу иметь возможность общаться с вами и делиться собой, как никогда раньше. Последние месяцы я упорно работаю над созданием новых путей, которые могут нас сблизить. Я так рада, что скоро буду делиться с вами всеми новыми проектами, мыслями и своим внутренним миром. Люблю вас.

Напомним, родившаяся на Украине артистка решила остаться в России после начала спецоперации, за что нарвалась на критику соотечественников. Звезда продолжает выпускать треки на русском языке, а также гастролировать.

"Любовь — это самое главное! Мне так хочется разделить с вами новые проекты. Следите за новостями, я очень вас люблю!" - говорит артистка.

Ани Лорак на протяжении этого года предпочитала помалкивать о текущей ситуации в мире
Ани Лорак

Поклонники раскритиковали прервавшую молчание Ани Лорак

Многие подписчики не оценили обтекаемый пост Ани Лорак, которая до сих пор не поддержала ни одну из сторон конфликта. 

"Почему не поделилась мыслями и чувствами об Украине?", "Тяжело вас уважать за отсутствие гражданской позиции", "Сколько комментариев о ее мудрости! Вы серьезно? Она боится", – возмущаются пользователи Сети.

Стоит отметить, из-за попадания в "черный список" на Украине Ани Лорак запрещен въезд на территорию страны. При этом ее песни запрещено транслировать на радио и телевидении.

Поклонники раскритиковали прервавшую молчание Ани Лорак
Поклонники раскритиковали прервавшую молчание Ани Лорак

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Маршал отправился в военкомат, желая принять участие в СВО.