Общество

Баста раскрыл подробности конфликта с Валерием Карпиным

Баста раскрыл подробности конфликта с Валерием Карпиным

Российский рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, рассказал о конфликте с главным тренером "Ростова" Валерием Карпиным. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Музыкант вспомнил о попытке тренера сорвать его выступление. Он не поддался на провокации Карпина, и мероприятие всё же состоялось.

"Позиция была такая: если я выступлю на стадионе, команда "Ростов" там играть больше не сможет... Для меня любовь к городу — это не громкие слова. Мне хотелось сделать этот праздник. Я среагировал на агрессию в свою сторону. Просто не ассоциирую Валеру ни с городом Ростов-на-Дону, ни с клубом "Ростов", - рассказал журналистам Баста.

Рэпер добавил, что старается не вступать в конфликты, но ему обидно, что приезжий человек даёт советы о жизни в городе. По его мнению, Карпину следует отказаться от московской прописки.

Валере нужно отказаться от московской прописки и прописаться в городе Ростов-на-Дону. Вот это был бы поворот.

Напомним, что в 2018 году руководство "Ростова" выступило против проведения концерта Басты на своем стадионе. Впоследствии главный тренер ФК "Ростов" Валерий Карпин раскритиковал состояние газона после мероприятия.

Ранее Ruposters писал, что счета бывшей компании рэпера Тимати были заблокированы ФНС.