Жизнь

Близкий друг Александра Абдулова раскрыл тайну о его внебрачном сыне

Близкий друг Александра Абдулова раскрыл тайну о его внебрачном сыне

Актер Георгий Мартиросян стал главным героем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале "Россия 1". Артист откровенно рассказал о внебрачном сыне своего близкого друга Александра Абдулова.

Георгий Мартиросян из первых уст узнал о романе Абдулова с известной танцовщицей Татьяной Лейбель. Она родила знаменитому актеру мальчика, которого однажды он случайно встретил у нее дома.

"Они жили вместе сразу после того, как он закончил институт. Потом расстались, а через несколько лет он навестил Татьяну. Он рассказывал: "Я увидел: в конце коридора выбегает маленький "Абдульчик". Очень похожий на меня. И она сказала мне, что это мой сын", - поведал Мартиросян.

После признания Татьяны Лейбель, что у него есть сын, Абдулов перестал общаться с девушкой. 

Но однажды она сама позвонила ему, признавшись, что мальчик не желает принимать ее нового мужчину, и попросила Абдулова поговорить с сыном начистоту и признаться ему во всем.

Друг на протяжении долгого времени уговаривал Александра Абдулова поближе познакомится с ребенком и призывал участвовать в его воспитании. Но знаменитый актер отказался от этого  - судя по всему, он просто не был готов к такой ответственности. 

"Я сказал: "Шура, это самый потрясающий момент сказать: "Я твой отец". Он этого не сделал. Почему — не знаю", - отметил Мартиросян.

Как писал Ruposters Life, ранее Первый канал выпустил фильм о любовницах Абдулова и его издевательствах над женой. Как оказалось, супруга артиста была вынуждена кормить его любовниц, когда он приводил их в дом.