Жизнь

Продюсеры ТНТ объявили следующего героя шоу "Холостяк"

Продюсеры ТНТ объявили следующего героя шоу "Холостяк"

Стало известно имя нового героя шоу "Холостяк". В четвертом сезоне популярной программы главным героем будет музыкант и актер Алексей Воробьев, пишет Super.ru.

Завидным женихом в новом сезоне “Холостяка” объявлен 27-летний Алексей Воробьев. В 2011 году он представлял Россию на “Евровидении”, а как актер стал известен по своей роли в сериале “Деффчонки”. Также Алексей Воробьев является победителем шоу “Лед и пламень” и послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

В течение года продюсеры шоу “Холостяк” искали нового героя. Многие предполагали, что им станет исполнитель Егор Крид, однако эта информация впоследствии не подтвердидась. По словам продюсеров проекта, Алексей Воробьев был кандидатом на роль жениха еще в первом сезоне холостяка, но из-за его молодости выбор тогда пал на футболиста Евгения Левченко.

“В одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. А так как Алексей работает почти круглосуточно, познакомиться с девушками, с которыми он не связан по работе, ему просто некогда, и эту проблему мы и поможем решить,” - рассказала креативный продюсер проекта «Холостяк» Каролина Кубринская.