Жизнь

"Я не знаю, что такое секс, и не хочу знать": Бузова о своей личной жизни

"Я не знаю, что такое секс, и не хочу знать": Бузова о своей личной жизни
"Я не знаю, что такое секс, и не хочу знать": Бузова о своей личной жизни

36-летняя Ольга Бузова недавно похвасталась, что не испытывает недостатка в ухажерах. После этого звезда "Дома-2" уточнила, что она имела в виду. Исполнительница хита "Мало половин" откровенно рассказала о роли секса в своей жизни.

Известная своими громкими романами с футболистом Дмитрием Тарасовым и певцом Давой Ольга Бузова накануне заявила, что у нее сейчас есть мужчина, которому она нравится. Звезда затем намекнула, что у нее никогда не было встреч с противоположным полом на одну ночь.

Я не знаю, что такое секс и не хочу знать. Я занимаюсь исключительно любовью и все отношения у меня длительные. Именно поэтому у меня нет курортных романов. 
Последние новости личной жизни Ольги Бузовой

Последние новости Бузова высказалась о замужестве

Звезда "Дома-2", которая несколько лет пробыла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, явно все еще не разочаровалась в важнейшем общественном институте.

Я хочу еще выйти замуж. Хочу этой глупости вновь. Я не знаю, когда это будет и будет ли. Время покажет.

В эфире шоу НТВ "Ты не поверишь" Ольга Бузова назвала себя "девушкой с серьезными намерениями". 

"Я не девушка-курортный роман. Я девушка с серьезными намерениями. Если мужчина меня зовет, я сразу спрашиваю: «Куда? Хорошо, я схожу с тобой в кино, а дальше что?" - говорит артистка.

Бузову заметили обнимающейся с Тимуром Батрутдиновым

В минувшем сентябре многих поклонников впечатлили кадры, на которых исполнительница хита "Мало половин" нежно обнимает и целует Тимура Батрутдинова, в романе с которым ее подозревали ранее.

При этом бросившаяся на шею комику Бузова случайно засветила мокрое пятно неизвестного происхождения на промежности. Пользователи Сети стали шутить, что артистка попросту "описалась от радости".

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова устроила истерику на съемках, оскорбив команду из-за своей неуклюжести.