Жизнь

Задорнов госпитализирован после припадка эпилепсии во время концерта

Задорнов госпитализирован после припадка эпилепсии во время концерта

Поклонники творчества Михаила Задорнова, собравшиеся накануне вечером в столичном концертном зале "Меридиан", стали свидетелями припадка эпилепсии у любимого артиста. В результате случившегося знаменитый сатирик был госпитализирован, пишет Life.ru.

Как сообщается, Михаилу Задорнову стало плохо прямо во время его выступления. Популярному российскому сатирику пришлось прервать концерт и покинуть сцену, уйдя в гримерку.

Прибывшие на место инцидента медики установили, что на нервной почве у юмориста случился эпилептический припадок. В результате случившегося знаменитый сатирик был госпитализирован в частную клинику, где находится под наблюдением своего частного врача.

Официальные представители артиста подтвердили данные о госпитализации Михаила Задорнова. О серьезной болезни Михаила Задорнова стало известно несколько недель назад.

Как писал Ruposters Life, ранее артист рассказал о предстоящей химиотерапии и не стал опровергать слухи о том, что он лечится от рака. "В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно", – написал тогда сатирик в соцсетях.