Жизнь

Британку не пустили на аттракционы из-за слишком большой груди

Британку не пустили на аттракционы из-за слишком большой груди

22-летней жительнице Великобритании не удалось прокатиться на американских горках в Сурее. Молодую мать не пустили на аттракцион из-за слишком большой груди, сообщает The Mirror.

Инцидент произошел в парке аттракционов Thorpe park, располагающемся в графстве Суррей на юге Англии. Таня Уиллис, являющаяся обладательницей выдающейся груди размером 36L, планировала прокатиться на американских горках и уже приобрела на аттракцион билет стоимостью 29 фунтов стерлингов (приблизительно 2200 рублей).

Несмотря на то, что женщина провела много времени в очереди, оператор аттракциона не пустил ее на американские горки. По его словам, из-за огромной груди защитный фиксатор просто не может застегнуться на ней.

По словам Уиллис, в тот момент ее прилюдно опозорили и даже не вернули потраченные деньги. "Это происшествие испортило весь мой день", - сказала молодая мать, которая была вынуждена в одиночестве наблюдать за тем, как ее семья катается на американских горках без нее. Девушка позднее попыталась сесть на другой аттракцион, но ее снова не пропустили из-за ее выдающихся форм.