Жизнь

Звезда "Дома-2" раскроет тайны бывших участников реалити-шоу в новом проекте

Звезда "Дома-2" раскроет тайны бывших участников реалити-шоу в новом проекте

Звезда "Дома-2" Андрей Черкасов расскажет правду о забытых участниках "Дома-2" в своем новом проекте. Об этом сообщает "СтарХит".

В ближайшее время Черкасов запустит на ТНТ собственный проект о бывших участниках телестройки, в рамках которого представит серию короткометражных фильмов. Он обещает рассказать поклонникам реалити-шоу, как сложилась судьба молодых людей за пределами съемочной площадки, а также раскрыть их сокровенные тайны и секреты. Зрителям предоставится уникальная возможность заглянуть в жизнь любимых героев, уже недоступных объективам телекамер.

В настоящее время Андрей уже активно работает над своим детищем, обещая показать в нем тех, чья жизнь на "Доме-2" привлекала наибольшее внимание общественности. По всей видимости, первыми героями нового проекта станут семьи Салибековых и Капелюш, снимок с которыми молодой человек опубликовал в своем инстаграме.

Кроме того, ведущий уже успел заинтриговать подписчиков, заявив, что в скором времени они не только узнают причину долгой ссоры сестер Колесниченко, но и увидят, как Юля и Катя в конечном итоге пришли к компромиссу и насколько каждая из них счастлива в семейной жизни. По словам Черкасова, это лишь малая часть тайн, которые будут раскрыты перед зрителями, однако остальные они узнают уже в процессе просмотра нового шоу.

Как сообщал Ruposters Life, ранее легенда "Дома-2" Май Абрикосов посоветовал распустить проект из-за "унижения и гнили".