Жизнь

Башаров раскрыл неизвестные факты об участниках "Битвы экстрасенсов"

Башаров раскрыл неизвестные факты об участниках "Битвы экстрасенсов"

Марат Башаров откровенно поведал ряд неизвестных ранее фактов о "Битве экстрасенсов". Об этом сообщает Teleprogramma.

Пост ведущего популярного шоу Марат занимает уже 7 лет, именно тогда он сменил на этой должности своего коллегу - актера Михаила Пореченкова. По словам Башарова, на протяжении всего этого времени зрители регулярно задают ему вопросы об участниках "Битвы экстрасенсов", но больше всего, уже который год, их волнуют две веди: по сценарию ли развиваются события в эфире и не является ли все происходящее в эфире вымыслом.

"Если за день не подойдут десять человек с вопросом: "Марат, скажите, пожалуйста, а в "Битве экстрасенсов" все правда?" - то день прошел зазря. Надоедает отвечать. Смотрите программу и делайте выводы сами. Если считаете, что слезы счастья или горечи, которые льются на программе, ненастоящие, то переключите телевизор на другую программу. Посмотрите новости. Наверное, в них вам расскажут всю правду", - недовольно говорит Башаров, отмечая, что устал доказывать кому-либо, что герои передачи отнюдь не подставные.

Вместе с тем, с шарлатанством на проекте актеру все же приходилось неоднократно сталкиваться. Марат подчеркивает, что повидал множество магов, ведьм и ясновидящих, пытавшихся удивить его своими способностями, однако удавалось это далеко не всем.

"Удивляют почти все. К сожалению, не всегда проявлением экстрасенсорных способностей. В прошлом сезоне очень удивили два персонажа — мама и дочка. Ни одного испытания нормально не прошли, а в итоге обвинили меня в том, что я им мешаю, что довел маму до "Скорой". Таких людей надо гнать поганой метлой не только из "Битвы экстрасенсов", но и вообще с телевидения. Телезрители, пожалуйста, не ходите к ним на приемы, не платите им деньги. Это шарлатаны", - резюмировал Башаров.

Как сообщал Ruposters Life, ранее ведущий "Битвы экстрасенсов" рассказал о мистических событиях на съемках шоу.