Жизнь

СМИ: главным героем "Холостяка" станет двукратный олимпийский чемпион

СМИ: главным героем "Холостяка" станет двукратный олимпийский чемпион

Главным героем пятого сезона шоу "Холостяк" может стать двукратный олимпийский чемпион Алексей Воевода. Об этом сообщает Teleprogramma.

Как пишет издание, именно 36-летний бобслеист родом из Сочи является одним из основных претендентов на звание главного "холостяка" страны. При этом ранее он уже успел отметиться на телеэкране - демонстрировал сложные элементы спортивной гимнастики в шоу "Без страховки" на Первом канале. Кроме того, в сентябре текущего года там же стартует программа "Три богатыря", которую Воевода будет вести вместе с актрисой Екатериной Порубель.

Несмотря на то, что руку и сердце спортсмена наверняка мечтают заполучить многие, сам он до сих пор не женат. По словам самого Алексея, во взглядах на отношения и женщин он весьма консервативен, именно по этой причине терпеливо ждет ту самую единственную, чтобы создать с ней семью. Стоит отметить, что у Воеводы нет вредных привычек, и он убежденный вегетарианец.

На данный момент нельзя сказать со стопроцентной уверенностью, что именно Воевода станет героем нового сезона "Холостяка", премьера которого запланирована на весну будущего года. Однако, исходя из дискуссий зрительниц реалити-шоу на различных форумах, на данный момент в роли главного "холостяка" они желают видеть именно Алексея, либо же 22-летнего певца Егора Крида.