Политика

Шойгу встретился со своим новым подопечным из конкурса "Лидеры России"

Шойгу встретился со своим новым подопечным из конкурса "Лидеры России"
Источник фото: сайт Министерства обороны РФ mil.ru

Министр обороны России Сергей Шойгу снова выступил в качестве наставника в конкурсе управленцев "Лидеры России". Во вторник он встретился с заместителем директора Ассоциации развития кластеров и технопарков России по проектно-аналитической работе Леонидом Даниловым, сообщается на сайте ведомства. 

"Из предложенного нам количества лучших кандидатов, которые являются финалистами конкурса "Лидеры России", остановились на вашей кандидатуре в части наставничества. Попробуем что-то передать из того, что мы уже умеем. Думаю, у нас получится хорошая работа и хороший контакт в этом совместном, как сейчас принято говорить, проекте", - сказал Шойгу. Данилов пообещал, что приложит максимум усилий, чтобы его работа дала ощутимые практические результаты.

Напомним, министр уже второй раз становится наставником в "Лидерах России". Предыдущими его подопечными были министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Анн и заместитель начальника военного технополиса "Эра" Антон Силинин.

Леонид Данилов в составе рабочей группы совместно с представителями Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны России участвовал в подготовке мероприятий программ международных военно-технических форумов "Армия" в 2017-2018 годах. Он также принимал активное участие в выработке предложений по дальнейшему развитию военного инновационного технополиса "Эра" в части взаимодействия с промышленными кластерами и технопарками России.