Жизнь

СМИ: Сергей Шнуров закрутил роман с близкой подругой Матильды

СМИ: Сергей Шнуров закрутил роман с близкой подругой Матильды

Весной Сергей Шнуров неожиданно объявил о разводе с супругой Матильдой после 8 лет совместной жизниСейчас музыкант встречается с близкой подругой своей бывшей жены, сообщает Starhit.

45-летний Сергей Шнуров счастлив с новой возлюбленной. Ею стала 48-летняя светская львица Ника Белоцерковская, которая является его давней приятельницей и близкой подругой Матильды.

"Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака. Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения... Однако не стоит делать вывод, что в конце 2017 года Ника подала на развод именно ради Сергея Шнурова, якобы уже тогда между ними что-то начиналось. Ведь ее расставание с супругом произошло значительно раньше: бывший муж, олигарх Борис Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери", - сообщил источник.

Недавно влюбленная пара отдыхала во Франции в особняке Ники Белоцерковской, после чего отправилась в Италию. В соцсетях Сергей Шнуров и светская львица щедро делились с подписчиками яркими снимками.

Как отмечается, из-за выбора Сергея Шнурова Матильда может стать на некоторых вечеринках персоной нон-грата. Ранее именно благодаря лидеру "Ленинграда" Матильда смогла попасть в "тусовку".

Как писал Ruposters Life, ранее Сергея Шнурова заметили в обществе бывшей возлюбленной Оксаны Акиньшиной.