Жизнь

Егор Дружинин сенсационно вернется в новом сезоне "Танцев" после скандального ухода

Егор Дружинин сенсационно вернется в новом сезоне "Танцев" после скандального ухода

Продюсеры "Танцев" приготовили большой сюрприз для поклонников проекта. В новом сезоне в шоу вернется в качестве наставника Егор Дружинин, сообщает Super.

Хореограф Егор Дружинин займет место наставника в пятом сезоне "Танцев". Вместе ним за судейским столом будут сидеть Мигель и Татьяна Денисова. При этом впервые в истории шоу соперничать между собой будут три команды, тогда как раньше соревновались лишь две.

"Возвращение Егора Дружинина в "ТАНЦЫ" — это большое событие для канала. Впервые в истории проекта за судейским столом будет сразу три наставника. Уверен, что зрителям будет интересно наблюдать за этим хореографическим треугольником. Такого сезона шоу "ТАНЦЫ" еще никогда не было", - заявил генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов.

Егор Дружинин заявил об уходе из "Танцев" на ТНТ в марте 2017 года накануне запуска четвертого сезона. Как рассказали Life осведомленные источники на телеканале ТНТ, решение Дружинина покинуть шоу застало его продюсеров врасплох. 

Сам хореограф рассказал о причинах, побудивших его покинуть шоу. В частности, Дружинин "испытывает внутреннее несогласие с решениями, которые принимает зрительская аудитория "Танцев", отдавая голоса за того или другого участника".

Как писал Ruposters Life, ранее комик с ТНТ пожелал "сдохнуть" поклоннице, у которой умер отец.