Жизнь

СМИ: Прилучный закрутил роман со звездой "Папиных дочек", пару застукали вместе поклонники

СМИ: Прилучный закрутил роман со звездой "Папиных дочек", пару застукали вместе поклонники

На минувшей неделе стало известно, что 31-летняя Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным. Однако еще до расторжения брака актер закрутил роман со звездой "Папиных дочек", сообщает "Московский комсомолец".

Актер Павел Прилучный накануне был замечен в Санкт-Петербурге с Мирославой Карпович, отмечает "Газета.ru". Девушка прославилась благодаря роли Маши в телевизионном сериале "Папины дочки".

Звездную пару якобы застали во время прогулки по Невскому проспекту. В сети появилось фото, на котором Павел и Мирослава якобы стоят рядом и мило улыбаются, о чем-то беседуя.

Как отмечает Teleprogramma.pro, Павел Прилучный любезно нес дамскую сумочку своей спутницы и покупки - судя по всему, бывший муж Агаты Муцениеце и Мирослава Карпович отправились на шоппинг.

В окружении звезды "Мажора" утверждают, что в последнее время его часто видят вместе с 34-летней актрисой.

По данным источника, роман между Мирославой Карпович и Павлом Прилучным начался еще до развода последнего с Агатой Муцениеце.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный играют вместе в спектакле под названием "Косметика врага".

Пока что звезды никак не прокомментировали появившиеся в соцсетях слухи о своих близких отношениях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

Напомним, 15 июня мировой суд расторг брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Как отмечается, cами супруги решили не являться на развод, ограничившись участием адвоката, который у звездной пары один на двоих.

Об отчислениях на четырехлетнюю Мию и семилетнего Тимофея Муцениеце и Прилучный договорились полюбовно, не привлекая к этому юристов. Каждый месяц актер перечисляет деньги на своих детей, оплачивая все расходы, которые связаны с их образованием и отдыхом, тогда как Агата Муцениеце регулярно отвозит их к Павлу Прилучному, чтобы отец имел возможность провести время с сыном и дочерью.

Как писал Ruposters Life, ранее Мирослава Карпович снялась топлес, широко раздвинув ноги.