Жизнь

"Сладкий хлеб в каждый дом": Пахом собрался в президенты

"Сладкий хлеб в каждый дом": Пахом собрался в президенты

Актер, музыкант и художник Сергей Пахомов, более известный как Пахом, объявил о намерении выдвинуться в президенты на сайте The Question. В одном из своих агитационных плакатов артист пообещал подарить каждой семье "сладкий хлеб".

Некоторое время назад участник популярного телешоу сообщил, что намерен поучаствовать в выборах главы государства. По словам Пахома, на президентском посту он будет яро отстаивать интересы России.

"Во-первых, я в президенты баллотируюсь по очень важной причине, по той причине, что за меня нужно голосовать, а голосовать нужно именно за меня, за Пахома. Мне показалось это забавно, с одной стороны, а с другой стороны, здесь очень тонкая грань между абсурдом и реальностью. Я мог бы развить эту мысль, особенно, если голосовать за Пахома, будет развитие не только этой мысли, но и множество других мыслей будет усилено по всей строгости военного времени. Нужно вообще за всех голосовать, но лучше всех, качественнее всех, душевнее всех и добрее всех, нужно голосовать за Пахома. В стране нужно изменить все, то есть ничего", - считает Пахом.

По словам артиста, жителей России необходимо распределить в группы по интересам. "Я предлагаю локальное распределение бюрократов в города бюрократов, поэтов в города поэтов, бездельников в города бездельников, трудоголиков вселим в города трудоголиков. Чтобы эти города не воевали нужна жесткая система охраны и новые принципы — все, что мы видим в картинах Mad Max 1, Mad Max 2, Mad Max 3, Mad Max 4, Mad Max 5 и Mad Max 6", - заявил Пахом.

В соцсети "Вконтакте" сторонники Пахома создали группу в его поддержку. Поклонники артиста считают, что отсутствие политического опыта не помешает ему стать прекрасным президентом.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей "Пахом" Пахомов объявил набор в собственную музыкальную группу.