Жизнь

Cексуальная Анна Семенович спела в мыльной пене в новом клипе

Cексуальная Анна Семенович спела в мыльной пене в новом клипе

В Сети появился новый клип Анны Семенович на песню "Это не просто любовь", сообщает Cosmopolitan. В видеоролике секс-бомба российского шоу-бизнеса снялась в ванной абсолютно обнаженной.

Накануне певица заинтриговала своих поклонников фотографиями в инстаграме, на которых она целуется с неизвестным мужчиной. Многие поклонники звезды решили, что вскоре Семенович сообщит имя своего нового любовника и раскроет дату свадьбы. Однако все оказалось куда прозаичнее - звезда всего лишь выкладывала в инстаграм кадры из своего нового клипа на песню "Это не просто любовь".

"Я так счастлива! Вчера состоялась презентация моего нового клипа на песню и стихи Михаила Гуцериева, музыка Виктория Кохана и Алексей Романов!!! Это великолепная работа, очень романтичная и душевная. Я в этом клипе совсем другая, новая!!! Скоро вы сможете все оценить сами! Спасибо талантливому режиссеру Александру Игудину, стилисту Алине Герман и всем, кто разделил мое счастье работая над песней. Я вас всех очень люблю и очень вам благодарная. Теперь, это моя любимая песня", - написала Семенович в своем инстаграме.

Соавтором песни, на которую и был снят клип, выступил медиамагнат Михаил Гуцериев, чей сын в этом году громко отпраздновал свою свадьбу, пригласив на нее Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиаса и Стинга. Состояние Гуцириева оценивается в 2,5 миллиарда долларов, а в списке богатейших бизнесменов России он занимает 17 место. 

Ранее Ruposters Life писал, что Анна Семенович пообещала никогда полностью не раздеваться для мужских журналов. По мнению бывшей фигуристки, в женщине должна оставаться некая загадка.

Как рассказала российская звезда, она ничего не имеет против эротических фотосессий. Сама Семенович не раз становилась героиней мужских журналов. Однако певица заявила, что полностью никогда не будет раздеваться перед фотографом.