Жизнь

Беременная Собчак показала откровенное фото с увеличившейся грудью

Беременная Собчак показала откровенное фото с увеличившейся грудью

Ксения Собчак выложила в инстаграм новое откровенное фото, сделанное в мокром купальнике. Сквозь полупрозрачную ткань можно в подробностях рассмотреть увеличившуюся из-за беременности грудь светской львицы.

"Шер уехала, а я осталась! Утренний плавательный комплекс с @polinakitsenko — выполнен!!! Wearing @natayakim swimwear", - прокомментировала Собчак свое сексуальное фото.


Однако пользователи инстаграма обратили внимание не только на выдающуюся грудь беременной звезды, но и на ее абсолютно плоский живот. Некоторые объяснили это тем, что Собчак сделала снимок задолго до зачатия ребенка, другие предположили, что она всего лишь втянула живот.

Ранее Ruposters Life писал, что муж Собчак Максим Виторган испытывает серьезные финансовые затруднения. Как стало известно "Комсомольской правде", у артиста имеются незакрытые материальные вопросы с инвесторами картины "День выборов-2".

Из-за финансовых трудностей своего супруга беременная Собчак вынуждена активно работать и вести корпоративы. При этом за проведение юбилея или свадьбы светская львица берет около 30 тысяч евро.