Жизнь

SHAMAN сыграл свадьбу в Петербурге. В Сети появились первые кадры с церемонии

SHAMAN сыграл свадьбу в Петербурге. В Сети появились первые кадры с церемонии
SHAMAN сыграл свадьбу в Петербурге. В Сети появились первые фото с церемонии

31-летний SHAMAN удивил своих поклонников, устроив роскошную свадебную церемонию в Петербурге. Исполнитель хитов "Встанем" и "Я русский" решился на это многие годы спустя после официальной регистрации брака в ЗАГСе с медиаменеджером Еленой Мартыновой, которая старше артиста на 13 лет.

Всенародно любимый артист отметил в своей жизни важное событие. Популярный певец устроил свадебную церемонию в Мраморном дворце, являющемся филиалом Русского музея.

SHAMAN сочетался браком в строгом костюме черного цвета, тогда как его избранница сделала выбор в пользу белоснежного свадебного платья классического кроя с открытыми плечами.

Ради именитого артиста освободили сразу несколько помещений известного исторического здания, в которое можно попасть лишь по специальному приглашению.

На торжественное мероприятие были приглашены лишь самые близкие артиста - а именно его поклонники. Кадры со свадьбы опубликовало издание "СтарХит".

По результатам специальной акции, которая состоялась в социальных сетях, были отобраны сто гостей - сам SHAMAN лично утверждал список, а также рассылал именные приглашения.

На ком женат певец SHAMAN

Ярослав Дронов официально узаконил свои отношения с Еленой Мартыновой еще в 2017 году. Несмотря на то, что медиаменеджер старше певца на 13 лет, пара до сих остается вместе.

Церемония 2017 года была невероятно скромной - возлюбленные просто расписались в ЗАГСе, не став устраивать пафосного мероприятия. Вместо этого пара потратила деньги на свадебное путешествие.

По какой причине SHAMAN устроил пышную свадебную церемонию шесть лет спустя после официальной регистрации - неизвестно.

Как писал Ruposters Life, ранее Андрей Губин резко раскритиковал песни SHAMAN, назвав их нафталином.