Жизнь

Самый сексуальный мужчина в мире Крис Эванс женится на португальской актрисе

Самый сексуальный мужчина в мире Крис Эванс женится на португальской актрисе
Самый сексуальный мужчина в мире Крис Эванс женится на португальской актрисе

41-летний Крис Эванс, который признан самым сексуальным мужчиной планеты, в скором времени перестанет быть завидным холостяком. Знаменитый актер женится на актрисе из Португалии Альбе Баптисте.

О романе Криса Эванса с Альбе Баптистой стало известно осенью прошлого года. Тогда выяснилось, что звезда франшизы "Мстители" больше года встречается со своей возлюбленной, скрывая роман от публики.

Как выяснилось, грядущим летом состоится свадьба Криса Эванса и Альбы Баптисты. Торжественная церемония пройдет в штате Массачусетс. Именно там родился актер и проживает с прошлого года вместе с девушкой.

"Крис очень привязан к идее жениться там, где он вырос. Ему хочется свадьбу на песке", — рассказал источник RadarOnline.

Как отмечает инсайдер, на свадьбе звезд будут присутствовать лишь их родственники и близкие друзья.

"Он не может дождаться, когда сделает Альбу своей женой", — отметил источник, приближенный к знаменитостям.

Рэперша Лиззо призвала не приносить больше плакаты с Крисом Эвансом

Несколько лет назад Лиззо пошутила в своем TikTok о том, что она якобы беременна от Криса Эванса. С тех пор поклонники ожидают от знаменитостей романтических отношений.

Накануне рэперша выложила в личном блоге кадры со своего выступления, на котором призвала фанатов больше не приносить на ее концерты плакаты с изображением Криса Эванса. 

При этом Лиззо поблагодарила зрителей, пришедших с плакатами, на которых изображен ее настоящий бойфренд - комик Майк Райт. 

Крис Эванс — не мой мужчина. Мой мужчина — Майк Райт, он прекрасен, как черт.

Как писал Ruposters Life, ранее Саша Бортич объявила о расставании с мужем-бизнесменом, которому родила сына.