Жизнь

10 самых сексуальных женских музыкальных групп

10 самых сексуальных женских музыкальных групп

Отечественная эстрада начала пестрить составами женских музыкальных коллективов еще со времен группы "Комбинация". С каждым годом становилось все больше и больше проектов, участие в которых принимали привлекательные девушки, правда, не всегда с выдающимися вокальными данными. Были и такие случаи, когда текучка кадров в группах являлась настолько частой, что поклонники не успевали привыкнуть к новым солисткам, вследствие чего музыкальный коллектив терял популярность.

Мы сделали подборку десяти известных музыкальных групп, участницы которых имеют соблазнительную и яркую внешность.

1. Reflex - музыкальный коллектив, состав которого неоднократно изменялся. Наибольшую известность группа получила в период пребывания в ней трёх очаровательных блондинок, которые подогревали интерес публики не только танцевальными хитами, но и откровенными съемками в глянцевых журналах.

2. Название группы «Ассорти» говорит само за себя. Каждая участница коллектива прошла жёсткий отбор в телепроекте "Народный Артист" и являлась уникальной единицей. Но ничто в нашем мире не вечно, и 5 из 6 участниц группы, распрощавшись с прежним продюсером, уходят в новый проект под названием N.A.O.M.I.

3. За свой выпячиваемый сексуальный образ коллектив «ВИА Гра» постоянно подвергался критике. В Белоруссии, Тайване и Индонезии по сей день действуют запреты на показы наиболее откровенных клипов группы. А в 2004 году в Индонезии девушки получили разрешение на выступление при условии, что наденут брючные закрытые костюмы.

4. «Тату» - одна из самых успешных российских музыкальных групп, прославившаяся во всем мире. Эксплуатируемый в начале проекта образ лесбиянок, выступления в нижнем белье, раскрепощенное поведение и постоянные эпатажные выходки солисток сделали коллектив самым критикуемым и скандальным.

5. Группа «Фабрика» появилась в ходе проекта "Фабрика звезд - 1". Несмотря на дружескую, по словам девушек, атмосферу внутри коллектива, группе не удалось избежать смены состава. Примечательно, что совсем недавно в "Фабрике" появилась новая участница, которая стала финалисткой шоу "Хочу в ВИА Гру".

6. «ВИА Сливки» - еще один музыкальный коллектив, не избежавший смены кадров. Так или иначе, все девушки, когда-либо участвующие в этом проекте, обладают яркой внешностью и харизмой. Группа является лауреатом ряда премий, таких как "Песня года", "Золотой граммофон" и "Золотой диск".

7. Группа «Шпильки» не может похвастаться тем, что они находятся на пике славы, но свои поклонники у девушек есть. Пять привлекательных участниц коллектива обладают выдающимися хореографическими способностями и невероятной пластикой, что делает их еще сексуальнее.

8. Группа «Мобильные блондинки» - очередной проект продюсера Игоря Матвиенко. Над образом коллектива долго думать не пришлось. Взяв в состав пять длинноногих белокурых красавиц, продюсер сделал из них типичных анекдотичных блондинок. Сами девушки утверждают, что это лишь образ, которому приходится соответствовать.

9. История группы «Блестящие» своими корнями уходит глубоко в 1995 год. С тех пор состав женской команды неоднократно менялся. Поп-группа существует и по сей день, но в ней не осталось ни одного старожила. Несмотря на то, что продюсеры пытались подобрать участниц внешне похожих на девушек из первого состава, вернуть былую популярность не удалось.

10. Группа SEREBRO, созданная Максимом Фадеевым, заявила о себе, заняв 3-е место на конкурсе "Евровидение - 2007". После этого события к девушкам пришла мировая слава. Несколько раз продюсеру пришлось попрощаться с участницами группы, но на смену всегда приходили не менее сексуальные девушки.