Жизнь

Самые красивые футбольные болельщицы России

Самые красивые футбольные болельщицы России

Кто сказал, что футбол - это исключительно мужская игра? В наши дни все больше и больше представительниц прекрасного пола отлично разбираются в правилах, знают фамилии игроков и посещают футбольные матчи. Но для некоторых девушек одного присутствия на матчах мало. Они доказывают свою верность и преданность любимому клубу, принимая участие в различных футбольных конкурсах.

Предлагаем вашему вниманию список самых красивых и самых искренних болельщиц, для которых футбол - это неотъемлемая часть жизни.

1. Мария Гудыменко

Мария стала победительницей конкурса «Мисс РФПЛ» в 2014 году. Девушка представляла город Санкт- Петербург и ФК «Зенит». В настоящее время Мария Гудыменко входит в состав профессиональных болельщиц Soul Sisters. Девушка поддерживает команду и подбадривает болельщиков, создавая атмосферу спортивного праздника на протяжении всей игры. 

2. Герасимова Татьяна

Известная телеведущая и певица является очень активной футбольной болельщицей. Свои эмоции и поддержку Татьяна дарит команде «ЦСКА» и сборной России. Она участвовала в конкурсе «Мисс РФПЛ» в 2014 году и была удостоена титула первой вице-мисс премьер-лиги.

3. Ольга Еремина

В 2014 году Ольга участвовала в конкурсе «Мисс РФПЛ» и с честью представила ФК «Краснодар». В одном из интервью девушка рассказывает, что впервые оказалась на футбольном матче в 2011 году. С тех пор она влюблена в «Краснодар» и старается присутствовать на всех домашних матчах команды.

4. Алёна Савина

В декабре 2014 года Алена участвовала в конкурсе футбольных болельщиц Football Girls и оказалась одной из семи финалисток. В 2012 году побила свой собственный рекорд и побывала на всех домашних матчах любимой команды. Алина не имеет вредных привычек и пропагандирует здоровый образ жизни.

5. Владислава Чурилкина

О себе девушка говорит, что никогда не мечтала стать футболисткой. Если и играет с друзьями, то почти всегда стоит на воротах, так как не научилась играть в футбол. Но это не помешало Владиславе стать активной и самой лучшей болельщицей ФК «Спартак». Девушка прекрасно знает историю любимого клуба со всеми его традициями, игроками и тренерами.

6. Эльвира Абдульманова

В очередной раз, когда Российская Футбольная Премьер -Лига проводила конкурс на самую красивую болельщицу, желающих поучаствовать набралось достаточно. Каждая девушка старалась привлечь к себе внимание судей и публики. Эльвира, болельщица казанского «Рубина», запомнилась многим по откровенным фото с символикой клуба.

7. Ксения Витовская

В 2014 году Ксения была признана лучшей болельщицей ФК «Рубин». Сегодня она работает в своем любимом футбольном клубе в отделе по работе с болельщиками. Ксения проводит мероприятия, организовывает акции и мастер-классы в школах. Она считает, что вкладывать свои стремления в любимое дело - это подарок судьбы.

8. Алина Чусь

Девушка прославилась в 2011 году, став победительницей конкурса «Мисс РФПЛ». Представив ФК «Кубань», девушка одержала победу и выиграла путевку в Таиланд. Спустя некоторое время, Алина начала встречаться с французским нападающим «Кубани» Джибрилем Сиссе, но вскоре произошел разрыв отношений.

9. Анастасия Бескова

Анастасия начала поддерживать «Локомотив» после матча в Ярославле в 2004 году. Прадедушка Анастасии был двоюродным братом отца Константина Бескова, тренировавшего в свое время сборную СССР. Анастасия рада носить фамилию такого большого в мире футбола человека.

10. Виктория Лопырёва

Виктория всегда была и по сей день остается ярой болельщицей сборной России по футболу. Выйдя замуж за известного игрока национальной сборной России, Виктория стала еще больше интересоваться футболом. Девушка стимулирует и поддерживает Фёдора Смолова как может: от угроз оставить супруга без секса до съемок в известном мужском журнале в откровенном образе болельщицы. 

11. Инна Жиркова

Модель и обладательница титула «Мисс Россия-2012» тоже замужем за футболистом. Инна всегда старается поддержать своего супруга Юрия Жиркова. По возможности она присутствует на матчах или вдохновляет мужа яркими и неожиданными фото.