Жизнь

Пара из Бруклина объявлена "самыми громкими любовниками" Нью-Йорка

Пара из Бруклина объявлена "самыми громкими любовниками" Нью-Йорка

Пара из Бруклина признана "самыми громкими любовниками" Нью-Йорка, сообщает New York Post. По словам очевидцев, "крики экстаза" слышны по всему шестиэтажному зданию.

На горячую парочку регулярно поступают жалобы в городскую службу 311. "Я проживаю на втором этаже, и постоянно их слышу. Когда я возвращась по вечерам с работы, я слышу как громко кричит девушка", - говорит местный житель Омар Рамос. По его словам, по ночам крики не прекращаются, а по субботам даже становятся громче. "Продолжается это от получаса до часа, иногда дольше часа", - добавил он.

Сами нарушители спокойствия не понимают претензий в их адрес со стороны соседей. "Это мое жилье. Никаких неудобств кому-либо я не доставляю", - цитирует издание девушку.  В свою очередь ее партнер воздержался от комментариев. Имена влюбленных не уточняются.

Согласно исследованию,  с 1 января 2014 года по февраль 2015 года в административные органы Нью-Йорка поступило 133 жалобы на громкий секс. Больше всего жаловались на жителей Бруклина. На втором месте Бронкс, на третьем - Куинс.

Напомним, на днях за слишком громкий секс была оштрафована итальянская пара.