Жизнь

64-летнюю Любовь Успенскую сняли с самолета за дебош

64-летнюю Любовь Успенскую сняли с самолета за дебош

Любовь Успенская устроила дебош в самолете, следовавшем из Москвы в Омск. В результате 64-летнюю певицу сняли с авиарейса, сообщает Nation-News.

22 марта на рейсе "Аэрофлота" Любовь Успенская отказалась подчиняться требованиям бортпроводницы и убирать любимую собачку в переноску, как того требуют правила. При этом она устроила потасовку со стюардессой, оттолкнув женщину.

В развязавшийся конфликт пришлось вмешаться сотрудникам правоохранительных органов. В результате знаменитая певица была снята с авиарейса.

"Нам перегородила стюардесса дорогу, при этом при всех сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только надо было её открыть. И она не давала нам её открыть. В итоге я попросила… она так себя вела нетактично, очень невежливо для бизнес-класса, для артиста — это невежливо… мой директор попросил другую стюардессу, чтобы эта стюардесса бизнес-класс не обслуживала", - рассказала Успенская каналу РЕН ТВ.

После этого стюардесса пожаловалась на певицу командиру корабля. "Она тоже пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете. Приехала полиция, мы вышли из самолета, слава богу, был другой самолет, они нам срывали концерт", - заявила Успенская, которой в конце концов все же удалось поменять билеты и улететь другим рейсом.

В самом "Аэрофлоте" представили несколько иную версию событий. "При просьбе борт-проводника предъявить посадочный талон и убрать питомца в переноску, пассажирка оттолкнула борт-проводницу и попыталась пройти в салон самолета. Командир воздушного судна принял решение отказать пассажирке в перевозке. Составлен рапорт. Взяты показания свидетелей. Задержка рейса составила около одного часа", - заявил пресс-секретарь авиакомпании Максим Фетисов.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова устроила дебош в Оренбурге, после которого пришлось освящать гримерку.