Жизнь

Британка потратила 40 тысяч фунтов, чтобы стать копией дочери

Британка потратила 40 тысяч фунтов, чтобы стать копией дочери

В Великобритании жительница графства Ланкашир потратила 40 тысяч фунтов стерлингов (около 4 миллионов рублей) на пластические операции, ради сходства с собственной дочерью. Об этом сообщает Daily Mail.

Как пишет издание, 57-летняя Джэнет Хоррокс дважды увеличила грудь, исправила нос, подтянула кожу лица, сделала винирование зубов. Она неоднократно проводила инъекции ботокса, ряд косметических процедур, перманентный макияж, а также сменила цвет волос и добилась одинакового веса с 35-летней Джейн Канлифф.

"Моя цель - выглядеть столь же неотразимо, как Джейн. Свою красоту она унаследовала от меня, и я не должна отставать", - заявила Хоррокс.

Сама Канлифф, которая стала моделью для подражания, по ее словам, опасается, что когда-нибудь начнет выглядеть старше матери. Женщина резко негативно относится к пластическим операциям, никогда не делала их и не планирует подобного в будущем.  

Несмотря на это, Джейн не осуждает свою мать и подчеркивает, что они прекрасно общаются. "Мне казалось абсурдом потратить столько денег на процедуры, однако, если это делает маму счастливой, то почему бы и нет. В конце концов, это ее тело", - заключила британка.

Как сообщал Ruposters Life, ранее 25-летняя шведка потратила $120 000 на пластику, чтобы стать похожей на героиню мультфильма.