Общество

Слушать любимые шоу теперь можно в разделе "Подкасты" в приложении VK Музыка

Слушать любимые шоу теперь можно в разделе "Подкасты" в приложении VK Музыка
Слушать любимые шоу теперь можно в разделе «Подкасты» в приложении VK Музыка

Теперь слушать любимые шоу развлекательного и научного формата можно в новом самостоятельном разделе сервиса VK Музыка.

На специальной витрине собраны от юмористических выпусков и подкастов о музыке до проектов об отношениях, психологии и расследованиях.

Кроме того, для пользователей подготовлено несколько эксклюзивов: первый сезон нового проекта "Мифы" о сюжетах древних культур и великих цивилизаций от студии "Терменвокс", эксклюзивный сезон популярного проекта "Шире чек" о том, как начать зарабатывать больше, и второй сезон подкаста "Хакни мозг" от "Богемы" о том, как устроена наша психика. Меломанов ждет эксклюзивный проект от VK Музыки — подкаст "Космический джэм", в студии которого появятся известные продюсеры и музыканты. Ведущий шоу — Сэм Адегбие из STUDIO 21. С ним гости поделятся личными историями и тизерами премьер.

"Подкасты стали одним из самых популярных развлекательных и образовательных форматов. Поэтому количество подкастов и их аудитория растет. Появление раздела с подкастами в VK Музыке — еще один шаг к разнообразию контента и улучшению сервиса", - рассказал директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николай Дуксин.

Чтобы в приложении VK Музыка появился раздел с подкастами, необходимо обновить его до последней версии.