Жизнь

"Саша выпивал": объявившаяся любовница Абдулова пожаловалась на пьянство актера

"Саша выпивал": объявившаяся любовница Абдулова пожаловалась на пьянство актера

О своем романе с Александром Абдуловым в эфире телешоу "Пусть говорят" рассказала актриса Наталья Лапина. Женщина пожаловалась на пьянство актера.

Как утверждает Наталья Лапина, она познакомилась с Александром Абдуловым на съемках фильма "Руанская дева по прозвищу Пышка", в котором они оба сыграли в постельной сцене.

После этого Абдулов и Лапина якобы начали встречаться. Актриса рассказала, что у нее завязался роман с Абдуловым, когда он уже не жил вместе с Ириной Алферовой.

По словам Лапиной, она обычно встречалась с Александром Абдуловым во время киносъемок за рубежом. 

Женщина припомнила эпизод из жизни, когда у нее поднялась высокая температура, а желавший свидания пылкий возлюбленный попытался выломать дверь, чтобы увидеться с ней.

Тем не менее влюбленные не смогли быть долгое время вместе. Как утверждает Наталья Лапина, причиной этого стало пьянство актера.

"Саша выпивал. Мой герой, которого я придумала, был немножко другим", - посетовала звезда картины "Руанская дева по прозвищу Пышка".

В то же время Наталья Лапина отметила в финале передачи, что осталась с Александром Абдуловым в хороших отношениях, несмотря на то, что у них не сложилось. 

"Он наслаждался жизнью и любил людей. Бывал у меня дома в США", - рассказала актриса.

Бывшая супруга Абдулова Ирина Алферова говорила, что ее муж мастерски умел скрывать свои измены. За 14 лет брака она ни разу так и не смогла поймать актера за руку.

"Конечно, в него были многие влюблены, и он влюблялся, наверное. Я этого не знала, он скрывал очень тщательно, и все от меня скрывали. Потому что, если бы я узнала о каком-то реальном случае, я бы ушла сразу же. Но его нельзя было на этом поймать…", - поведала Алферова.

Как писал Ruposters Life, ранее Александра Абдулова обвинили в растрате миллионов, предназначенных для храма.