Жизнь

Панайотов согласился представить Россию на "Евровидении-2020", посмеявшись над Бузовой

Панайотов согласился представить Россию на "Евровидении-2020", посмеявшись над Бузовой

35-летний Александр Панайотов высмеял Ольгу Бузову, недавно заявившую о намерении представить Россию на "Евровидении-2020". При этом певец признался, что он готов лично выступить на международном песенном конкурсе в Нидерландах, сообщает Daily Storm.

У метившей на популярный конкурс "Евровидение" Ольги Бузовой теперь появился опытный конкурент. Фамилия Александра Панайотова в этом году вновь всплыла в списках. Последний признается, что действительно хотел бы представить Россию в Нидерландах.

Это далеко не секрет, что да! Почему бы и нет? Я давно рассматриваю возможность поехать на Евровидение. Каждый год я открываю в шорт-листах себя, но дальше этого ничего не происходит. Если в этом году будет конкретное предложение я, конечно же, соглашусь.

Кроме того, Александр Панайотов упомянул о возможном участии в "Евровидении-2020" 33-летней Ольги Бузовой, ехидно пройдясь по певице.

К счастью, не Ольга Бузова принимает решение, кто поедет на "Евровидение". Певцы и не певцы могут ехать на конкурс песни, и я сегодня ничему не удивляюсь. Мы живем сейчас в таком времени парадоксов. Хотелось бы, чтобы нашу страну представлял кто-то более достойный и музыкальный.

Стоит отметить, Александр Панайотов пытался попасть на "Евровидение" еще в далеком 2005 году вместе с Алексеем Чумаковым.

Ольга Бузова недавно дала сольный концерт в Москве, в ходе которого исполнила англоязычную версию своего хита "Мало половин" "Not Enough For Me". При этого она шокировала зрителей неожиданным заявлением.

"Это мой первый англоязычный трек. Это было в 2017 году. И я уверяю вас, что это не последняя моя песня на английском языке. Следующую песню на английском я буду петь на "Евровидении"!", - сказала Бузова под одобрительный рев зрителей.

Как отмечает издание Super, Ольга Бузова действительно готовит специально для "Евровидения-2020" новую песню, которую она будет исполнять на английском языке.

После внезапного объявления на концерте Ольге Бузовой кто-то передал плюшевого единорога. Певица пообещала, что обязательно возьмет игрушку с собой на международный конкурс.

Как писал Ruposters Life, ранее на Первом канале поставили на место Бузову после ее слов об участии в "Евровидении".