Жизнь

Против Брэда Питта возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми

Против Брэда Питта возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми

Полиция возбудила уголовное дело по обвинению Брэда Питта в жестоком обращении с детьми. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на информированные источники.

Инцидент произошел на минувшей неделе. Находясь на борту частного самолета вместе с семьей, актер внезапно пришел в неистовство. По данным издания, он начал кричать, оскорблять своих детей и в конечном итоге ударил одного из них на глазах у Джоли. При этом как именно Питт ударил ребенка - не уточняется.

Со слов источника, перепалка звезд продолжилась и после приземления борта в аэропорту. Кроме того, артист якобы пытался уехать со взлетной полосы на топливозаправщике.

Отмечается, что Питт и Джоли уже побывали на допросе в полицейском участке. В ближайшее время правоохранители планируют поговорить о случившемся с шестерыми детьми звездной пары. Информатор в окружении актера заявил, что сам он отрицает выдвинутые против него обвинения и относится к ситуации крайне серьезно. Не исключено, что именно данная ссора и стала причиной начала бракоразводного процесса Брэда и Анджелины.