Жизнь

Во втором сезоне "Новых звезд в Африке" примет участие блогерша, соски которой поцеловал Басков

Во втором сезоне "Новых звезд в Африке" примет участие блогерша, соски которой поцеловал Басков
Во втором сезоне "Новых звезд в Африке" примет участие блогерша, соски которой поцеловал Басков

Минувшим летом стало известно о начале съемок второго сезона экстремально-приключенческого проекта "Новые звезды в Африке". Ведущими рейтинговой передачи остались Михаил Галустян и Ольга Бузова. Как выяснилось, в съемках шоу принимает участие скандально известная блогерша Виолетта Чиковани.

Об участии во втором сезоне "Новых звезд в Африке" Виолетты Чиковани сообщили в пресс-службе ТНТ.

Еще одной участницей шоу станет волгоградка Виолетта Чиковани, она поборется за 5 000 000 рублей и попробует выжить и продержаться в Африке на маисе и бобах. Вита Чиковани популярный блогер с огромной аудиторией поклонников, певица и одна из любимых зрителями участниц реалити-шоу о любви "Влюбись, если сможешь".

Уроженка Волгограда Виолетта Чиковани является победительницей конкурсов "Мисс студенчество" и "Мисс Волгоград".

На ее страницу в запрещенной в РФ соцсети подписаны 666 тысяч пользователей. Блогерша нередко радует фанатов откровенным контентом.

В этом году Виолетта Чиковани попала в светскую хронику после того, как на одном из мероприятий ее соски прилюдно расцеловал Николай Басков.

"Когда натуральный блондин натурал. Колечка, люблю! Ты - душа", - прокомментировала нашумевшие кадры блогерша.

Кто еще из звезд участвует во втором сезоне новых звезд в Африке

Поклонники экстремально-приключенческого проекта "Новые звезды в Африке" смогут увидеть во втором сезоне таких знаменитостей, как супруг Регины Тодоренко Влад Топалов, прославившаяся благодаря клипу группы "Ленинград" "Экспонат" актриса Юлия Топольницкая, звезда программы "Однажды в России" Александр Пташенчук и рэпер Женя Ершов, который в прошлом году смог дойти до финала шоу "Вызов" на ТНТ.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузову затравили разочарованные фанаты "Новых звезд в Африке".