Общество

В Петербурге стартовал молодежный форум "Выше крыши"

В Петербурге стартовал молодежный форум "Выше крыши"

В петербургском спортивном комплексе "Юбилейный" состоялась церемония открытия Всероссийского молодежного форума "Выше крыши", который объединил активную, целеустремленную, талантливую молодежь Санкт-Петербурга и других регионов России.

С приветственном словом выступила председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлия Аблец. Она отметила, что предстоящие два дня форума посвящены "вам, вашим талантам и будущим успехам!"

К участникам форума со сцены "Юбилейного" также обратился генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.

"На форуме пройдет финал кадрового Конкурса "Мой город — мои возможности". Его победители войдут в историю Петербурга, а может быть, и всей нашей страны. Кадровые конкурсы открывают большие возможности. Юлия Аблец стала победителем конкурса "Лидеры России", и сегодня ей доверено руководить молодежной политикой Петербурга", - подчеркнул он.

Участников форума также поприветствовали заместитель руководителя Росмолодежи Андрей Платонов, футболист Вячеслав Малафеев и другие известные личности.

В основные два дня работы форума пройдут мастер-классы и воркшопы топовых экспертов в области личностного роста, встречи с представителями власти и общественных организаций, известными спортсменами, бизнесменами, художниками, учёными и блогерами.

Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум "Выше крыши" организован Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при поддержке АНО "Россия - страна возможностей" и Федерального агентства по делам молодежи.