Жизнь

Анна Плетнева покидает группу "Винтаж" ради новых впечатлений

Анна Плетнева покидает группу "Винтаж" ради новых впечатлений

Популярная российская поп-группа "Винтаж" осталась без вокалистки. Бессменная участница проекта Анна Плетнева покидает его, чтобы заняться сольной карьерой.

Как передает Life, в настоящее время создатель группы "Винтаж" Алексей Романов находится в поиске достойной претендентки на роль новой солистки коллектива. По словам продюсеров, новый состав проекта представят широкой публике совсем скоро, до этого же момента на сцене будет появляться уже знакомая всем Плетнева.

О своем уходе из группы 39-летняя Анна объявила в свой день рождения, 21 августа. Как рассказала певица журналистам, ей захотелось перемен в своей творческой деятельности.

- Мы все еще работаем с группой "Винтаж" и с нашими продюсерами. Я буду исполнять нашу "Плохую девочку" и на своих сольных концертах. Дело в том, что однажды я проснулась и поняла, что нужно что-то менять в своей жизни. Я была солисткой группы почти семь лет, и сейчас мне нужны новые впечатления и новый период в жизни. Совсем скоро мы с продюсером Алексеем Романовым представим новых солисток коллектива, - заявила Плетнева.

Одновременно с этим одна из самых сексуальных певиц отечественной эстрады уже представила дебютный сольный видеоклип на композицию под названием "Сильная девочка".