Жизнь

Отчаявшаяся Ирина Дубцова ищет мужа в интернете

Отчаявшаяся Ирина Дубцова ищет мужа в интернете

Популярная певица Ирина Дубцова рассказала в интервью Hello!, что из-за напряженного рабочего графика она практически не имеет времени, чтобы знакомиться с мужчинами на светских мероприятиях. Теперь звезда пытается найти себе мужа в интернете. При этом 34-летняя артистка пожаловалась, что в ее возрасте уже не так просто найти спутника жизни.

По словам Дубцовой, наилучшим примером для нее является брак ее родителей. Как рассказала звезда, ее мать и отец всегда решают все проблемы вместе, из-за чего в их семье всегда царит полное взаимопонимание. "После всех моих прошлых романов я знаю точно: мне нужны партнерские отношения", - призналась Hello! Дубцова.

34-летняя Дубцова посетовала, что большинство ее ровестников уже женаты, а отношения с мужчинами младше ее ранее ни к чему хорошему не приводили. Кроме того, из-за напряженного рабочего графика у Дубцовой не так много времени, чтобы знакомиться с представителями противоположного пола на вечеринках и светских мероприятиях. Певица приняла решение завести аккаунт на сайте знакомств и искать избранника в интернете.

"У меня есть страничка на одном сайте знакомств. Сначала я относилась к этому скептически: мне казалось, что там сидят мужчины, которые ищут приключений на одну ночь. Но нет, есть интеллигентные, образованные и воспитанные молодые люди, у которых тоже нет времени ходить на вечеринки. На свидания я еще не ходила, но с некоторыми общаюсь уже давно", - цитирует Hello! Дубцову.

По словам певицы, она хотела бы найти такого мужчину, который бы жалел и оберегал ее. "Я привыкла все делать сама, а так хочется, чтобы рядом был мужчина, который мог бы мне сказать: "Ира, остановись! Тебе надо отдыхать", - призналась Hello! популярная исполнительница.

Ранее Ruposters Life сообщал, что популярная певица продемонстрировала свои роскошные формы на берегу Индийского океана. Ирина Дубцова выложила в свой инстаграм множество соблазнительных снимков в сексуальном бикини.