Жизнь

В Ижевске супруга разместила объявление "Суперлентяй", чтобы муж нашел работу

В Ижевске супруга разместила объявление "Суперлентяй", чтобы муж нашел работу

Жительница Ижевска Елена разместила в интернете объявление "Суперлентяй на час", чтобы таким образом мотивировать  ленивого супруга найти работу, сообщает "Комсомольская правда".

В объявлении сказано: "Хотите себе суперлентяя на час? Звоните нам прямо сейчас! Только у нас самые ленивые лентяи! Они перелентяят любого лентяя планеты на спор! Только наши лентяи могут сидеть за компом 25 часов в сутки, не питаться и не ходить в туалет. Закажите себе суперлентяя на 3 часа и 4-й час получите в подарок". Услуга стоит ни много ни мало 1000 рублей.

Елена признается, что надеялась с помощью данного объявления подвигнуть мужа на поиски работы или получить от него прибыль хотя бы таким образом.

"Он постоянно сидит за компьютером. Было время, когда он устраивался на работу, но постоянно опаздывал на неё. Он обожает компьютерные игры – с работы всегда бежал домой к любимым героям", – рассказывает супруга.

Правда план не сработал – заявок на "суперлентяя" по-прежнему не поступило, а муж воспринял все, как невинную шутку, и на работу устраиваться не планирует.