Жизнь

Ксения Бородина прокомментировала слухи о расставании с мужем

Ксения Бородина прокомментировала слухи о расставании с мужем

Ксения Бородина впервые прокомментировала информацию о своем расставании с Курбаном Омаровым. Об этом сообщает Cosmo.ru

Уже несколько недель пользователи Сети активно обсуждают разлад в семье телеведущей и бизнесмена. Супруги перестали публиковать совместные фотографии, а также упоминать друг друга в своих соцсетях, что для них совершенно несвойственно.

По одной из версий, причиной конфликта стало то, что Курбан поднял руку на супругу, в результате чего был выставлен за дверь. Со слов участников "Дома-2", Ксения устроила мужу сцену ревности, после чего пара сильно поссорилась. В ходе выяснения отношений, экспрессивный Курбан сильно толкнул жену. После этого девушка выгнала бизнесмена, заявив, что больше не желает видеть его рядом с собой. По слухам, пара вскоре официально объявит о разводе.

Любопытные фанаты не оставляют в покое ни Ксению, ни Курбана и расспрашивают их по поводу случившегося. Устав от чрезмерного внимания к личной жизни, Омаров даже удалил свой аккаунт в Instagram. В результате пролить свет на происходящее решила сама Бородина. Слухи о разладе она прокомментировала во время трансляции в Periscope.

"Отвечу всем и сразу, кто будет спрашивать по поводу личной жизни. Мне очень приятно, что вы в таком огромном количестве переживаете, мне приятно, что многие думают об этом и пишут мне, но давайте личное оставим личным. Не дергайте меня, пожалуйста", - заявила телеведущая.

Несмотря на то, что Ксения так и не ответила ничего конкретного, блогеры поняли, что в настоящее время для нее это не слишком "удобная" и приятная тема. Поклонники поняли Бородину, выразив ей поддержку и пожелав крепких нервов и сил.

Как сообщал Ruposters Life, ранее экс-любовник Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал о вероятных причинах ее расставания с Курбаном Омаровым. Как выяснилось, всему виной действительно могла стать чрезмерная ревность знаменитой ведущей реалити-шоу "Дом-2".