Жизнь

Звезда "Универа" Андрей Гайдулян пригрозил Бараку Обаме автоматом Калашникова

Звезда "Универа" Андрей Гайдулян пригрозил Бараку Обаме автоматом Калашникова

В своем инстаграме популярный российский актер выложил снимок из тира с оружием в руках. При этом Андрей Гайдулян заявил, что по просьбе Владимира Путина готов защищать Родину от внешних врагов.

"А вот зачем я в Нижний приехал, а не по вашей набережной гулять))) Опыту поднабраться. Спасибо тренеру Константину. Ну а вдруг Обама там чего-нибудь ...или президент Молдавии ... Или просто Путин попросит )))", - написал актер в своем инстаграме.

Андрей Гайдулян сопроводил данную запись хэштегом #толькомир. Позднее звезда "Универа" выложил короткий видеоролик из тира, попутно признавшись, что на самом деле он котовится к съемкам новой ленты

"Ну ладно, просто готовлюсь к новому проекту у крутейшего режиссера, Андрея Богатырева", - написал Гайдулян. Напомним, массовому зрителю актер известен прежде всего по таким телесериалам, как "Универ", "Универ. Новая общага" и "СашаТаня".

Ранее Ruposters Life писал, что актер Алексей Гаврилов, исполняющий роль Гоши в популярном сериале на ТНТ "СашаТаня", покидает проект. О своем решении артист сообщил руководству всего лишь за несколько суток до начала съемок новых серий. По словам исполнителя роли Гоши, он не желает больше пропагандировать среди молодежи тунеядство и алкоголизм.