Жизнь

Алена Водонаева показала поклонникам обнаженную грудь в скотче для ремонта

Алена Водонаева показала поклонникам обнаженную грудь в скотче для ремонта

Экс-участница реалити-шоу “Дом-2” выложила в инстаграм свою новую фотографию, на которой продемонстрировала свою обнаженную грудь, заклеенную скотчем для ремонта. По словам Алены Водонаевой, она решила последовать совету Ким Кардашьян, которая некоторое время назад опубликовала аналогичный снимок.

"Сенкс Ким Кардашьян за идею! Дело с открытыми платьями закрыто! Скотч для ремонта и Кимусик вопрос решили", - написала Водонаева в инстаграме, опубликовав откровенное фото. Ее пост уже собрал около 400 комментариев и почти 20 тысяч лайков.

Напомним, что незадолго до этого подобную фотографию опубликовала светская львица Ким Кардашьян. По мнению супруги рэпера Канье Уэста, подобное использование скотча поможет девушкам с большой грудью сексуально выглядеть в платьях с глубоким декольте.

Многие подписчики Алены Водонаевой не сразу поняли, ради чего она заклеила грудь. Некоторые даже предположили, что звезда перенесла пластическую операцию по уменьшению груди, о которой давно мечтала.

Также подписчики Водонаевой заявили в комментариях под фотографией звезды, что она на самом деле неправильно воспользовалась советом Ким Кардашьян. "Зачем просто клеить ленту? Смысл в том, что она должна к плечам приклеиваться и таким образом держать грудь. А это что?", - написал один из пользователей инстаграма.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Водонаева собирается в ближайшее время сделать операцию по уменьшению груди и уже подыскивает для этой цели квалифицированного хирурга в России. Накануне экс-участница реалити-шоу “Дом-2” призналась, что ее молодой человек еще в прошлом году сделал ей предложение, подарив обручальное кольцо.