Жизнь

Девушка-модель с синдромом Дауна мечтает выйти на подиум (ФОТО)

Девушка-модель с синдромом Дауна мечтает выйти на подиум (ФОТО)

Маделин Стюарт из Австралии родилась не такой, как остальные дети. Она страдает синдромом Дауна, который, впрочем, не мешает ей жить полной жизнью. Меделин усердно работает над собой и надеется в скором времени выйти на подиум.

18-летняя Меделин ведет активную жизнь, занимается черлидингом, гимнастикой и играет в крикет. Она не ищет жалости и хочет доказать всем, что люди, страдающие синдромом Дауна, способны делать все то же, что и другие.

На сегодняшний момент главная цель Меделин – стать моделью. Стоит отметить, что девушка со всей ответственностью подошла к осуществлению своей мечты, она даже сбросила 20 кг, чтобы приблизиться к своей цели.

Мама Меделин всецело поддерживает амбиции своей дочери. Она помогла зарегистрировать аккаунты в социальных сетях, на которых ее начинающая модель уже публиковать свои фото.

У солнечной девушки уже более 100 тысяч подписчиков, которые восторгаются ее смелостью и красотой, а также пророчат Меделин большое будущее в модной индустрии.

Впрочем, Меделин Стюарт будет не первой девушкой с этим недугом, которая появилась на подиуме. В феврале этого года одной из моделей Нью-Йоркской недели моды стала Джейми Брюэр, известная по своей роли в сериале "Американская история ужасов".