Жизнь

Валерия Гай Германика родила второго ребенка

Валерия Гай Германика родила второго ребенка

Режиссер Валерия Гай Германика во второй раз стала матерью, сообщает Spletnik.ru. Новорожденную девочку ее родители решили назвать Севериной.

32-летняя режиссер в одной из столичных клиник родила свою вторую дочь. Рост девочки составляет всего 53 сантиметра, а ее вес - 3800 граммов. Фотографией из клиники Гай Германика поделилась со своими подписчиками в инстаграме.

В настоящее время режиссер чувствует себя хорошо и уже через несколько дней планирует выписаться из клиники. Как стало известно, родители малышки решили назвать девочку Севериной. Отцом новорожденной стал танцор Вадим Любушкин, с которым Валерия Гай Германика сыграла свадьбу в 2015 году.

"Ура, мы встретились!" - таким сообщением в инстаграме Валерия Гай Германика оповестила своих поклонников о появлении на свет Северины. "Огромное всем спасибо за поздравления!!! И моим друзьям и коллегам за внимание и поддержку!" - поблагодарила звезда чуть позже всех поздравивших ее в комментариях. В настоящий момент режиссер уже воспитывает 8-летнюю дочь по имени Октавия.