Жизнь

Самые сексуальные призывы защитить природу

Самые сексуальные призывы защитить природу

Люди, чувствующие ответственность перед природой, пытающиеся изменить мир к лучшему, придумывают все новые и новые способы, как обратить внимание человечества на остро стоящие вопросы в мире животных. Многие знаменитости поддерживают защитников природы, не стесняясь предстать перед публикой в первозданном виде. Мы собрали самых сексуальных, на наш взгляд, защитников природы.

1. Крокодилы, змеи, ящерицы и многие другие животные, имеющие привлекательную кожу, массово истребляются. Это происходит из-за того, что спрос на изделия из экзотической кожи по сей день велик. Звездные девушки борются за то, чтобы животных оставили в покое.

2. Прежде, чем купить ту или иную часть мяса в магазине, задумайтесь, ведь животные имеют те же части тела, что и люди. Чтобы донести эту идею до людей, девушки демонстрируют на себе, насколько люди и животные похожи по строению.

Многие звезды, несмотря на огромный доход, предпочитают искусственный мех натуральному. А некоторые из них и вовсе считают, что лучше ходить голыми, чем в мехах животных, что и демонстрируют.

4. Снявшись в фотосессии с милыми животными, своим откровенным видом девушки призывают не убивать кроликов. Животные не должны страдать из-за своей красоты.

5. Среди знаменитых защитников природы есть и представители мужского пола. Они также противостоят поеданию мяса и заявляют, что делать татуировки гораздо круче, чем носить мех.