Жизнь

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана подверглась нападению: "Меня в школе избили"

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана подверглась нападению: "Меня в школе избили"
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана подверглась нападению: "Меня в школе избили"

34-летняя Оксана Самойлова поделилась с поклонниками в соцсетях своими впечатлениями от произошедшего с ее старшей дочкой Ариелой. Как выяснилось, на девочку напал с кулаками мальчик в школе.

Оксана Самойлова была шокирована, услышав от своей дочери Ариелы о том, что ее вчера избили в школе.

Ариела говорит: „Меня в школе избили“. Я сейчас это говорю, и у меня мурашки… Начинаю выяснять, что случилось. Ее реально побил мальчик… Мальчик побил девочку! В школе!

По словам блогерши, Ариела никогда никого не обижает и не оскорбляет. "Там что-то случилось, мальчик подумал, что это она, и решил ее ударить", - считает знаменитость.

Оксана Самойлова призналась, что не может передать словами, какие она испытала эмоции, услышав рассказ дочери.

"Это просто какой-то животный инстинкт — защищать", - утверждает блогерша. Супруга Джигана приняла решение поговорить с учителями, ради чего пошла в учебное заведение.

В результате матери большого семейства удалось урегулировать конфликт. Представители школы пообещали предпринять меры, чтобы наказать мальчика.

И вроде как все обсудили, со всеми поговорили. Но чувства все равно максимально неприятные. Это же не отмотать назад. <…> Я даже не думала, что такое могло случиться с моими детьми. Осадочек остался конкретный.

Оксана Самойлова стала жить отдельно от Джигана

Супруга скандального рэпера на фоне слухов о разрыве с ним недавно подлила масло в огонь, признавшись, что больше не живет вместе с мужем.

Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно.

Как отмечает Оксана Самойлова, она в настоящее время не может раскрыть, что же на самом деле случилось в их отношениях. "Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет", - отметила известная блогерша.

Как писал Ruposters Life, ранее покрывшуюся пятнами Оксану Самойлову увезли в больницу.