Жизнь

55-летний Филипп Киркоров сделал пластику груди и похвастался результатами

55-летний Филипп Киркоров сделал пластику груди и похвастался результатами
55-летний Филипп Киркоров сделал пластику груди и похвастался результатами

Сделавший очередную пластическую операцию король российской эстрады предстал с кубиками на прессе и обновленной грудью. В Сети появились шокирующие снимки, на которых артист демонстрирует свое изменившееся тело.

Судя по опубликованным изданием Super снимкам, 55-летний Филипп Киркоров полностью избавился от лишних килограммов.

"Начинаем вторую часть нашего „Марлезонского балета“. <…> У нас с доктором секретов нет. Мы выходим на второй этап совершенствования. Предела красоты не бывает! Ты мой Франкенштейн!" - говорит Киркоров.

На фото король российской эстрады хвастается идеальным торсом и грудью. "Поработали немножко над телом. Сделали его еще шикарнее, еще статнее, еще атлетичнее. Скоро просто все будете в шоке!" - заявил пластический хирург Тимур Хайдаров.

Благодаря пластическому хирургу, тело Филиппа Киркорова выглядит сейчас так, будто певец долгое время работал над ним в спортзале.

"Да, мы продолжаем совершенствоваться. Я в надежных руках гения отечественной пластической хирургии", - высказался Киркоров о Тимуре Хайдарове.

Филипп Киркоров записал песню, посвященную его хейтерам

Как выяснилось, король российской эстрады записал трек, который, судя по всему, является ответом его хейтерам, критиковавшим преображение певца.

"Песня называется "Подлость и зависть". Там очень интересный текст о том, что люди от зависти могут поливать грязью", - рассказал пластический хирург Тимур Хайдаров.

При этом трек является посвящением пластическому хирургу певца. Премьера нового хита состоится в конце апреля на концерте Филиппа Киркорова в Кремле, приуроченном ко дню рождения артиста.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров рассказал о влюбленности в Наташу Королеву и намекнул, что Алла Пугачева мстит ему "до сих пор".