Жизнь

Стало известно, кто заменит Лену Летучую в шоу "Ревизорро"

Стало известно, кто заменит Лену Летучую в шоу "Ревизорро"

Журналистам стало известно, кто сменит Елену Летучую на посту ведущей шоу "Ревизорро". Как сообщает Cosmo.ru, проверять гостиницы и рестораны в четвертом сезоне будет экс-солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская.

Телеканал "Пятница!" подогрел интригу, представив видео, в котором некая девушка в весьма коротком платье демонстрирует стройные ноги и впечатляющие формы. "Ты даже не представляешь, кто это! Скоро суперпремьера", - говорится в описании ролика.

Руководство телеканала решило сохранить интригу, поэтому лица новой ведущей в ролике не видно. Однако, многие без труда узнали в силуэте жгучую брюнетку Ольгу Романовскую.

Сама Летучая, по ее словам, покидает шоу из-за произошедших в ее жизни перемен: летом телеведущая планирует сыграть свадьбу со своим возлюбленным, бизнесменом Юрием Анашенковым, который сделал ей предложение в День святого Валентина.

Однако, по слухам, реальной причиной ухода Елены с экрана является ее беременность: женщина находится на ранних сроках, поэтому больше не может разъезжать по городам России с проверками. Сама ведущая данную информацию категорически отрицает.