Жизнь

Centr и A’Studio выпустили клип на песню "Далеко"

Centr и A’Studio выпустили клип на песню "Далеко"

На сервисе Youtube состоялась премьера клипа на совместный сингл A'Studio и Centr под названием "Далеко". Режиссером видеоролика выступил Алексей Голубев, сообщает Spletnik.ru​.

Режиссер клипа рассказал, что рэперы Гуф, Птаха и Slim из воссоединившейся около года назад в полном составе группы Centr играют в видео роли нарушителя закона, голливудской звезды и адвоката. Участники же A'Studio олицетворяют в ролике "идеальный мир недалекого будущего".

“Когда я послушал сингл, сразу понял, что мы будем снимать сильную киноисторию. От ребят потребовалась драматическая игра, и, хотя они не профессиональные актеры, справились на 100 процентов, красавчики! Что касается картинки, мы специально сочетаем эстетику детективных фильмов на сценах Centr и нарочито яркие, мультяшные декорации на припеве A'Studio, этот контраст еще более усиливает смысл трека”, - поделился своим замыслом Алексей Голубев.

“Этот клип - олицетворение нашей группы сейчас. Каждый живет по-своему, но несмотря ни на что, мы снова вместе и делаем одно дело. Запомни, чем бы ты ни занимался и где бы ты ни был, если у друга беда, все должны собраться и прийти на помощь”, - рассказал участник группы Centr Птаха.