Жизнь

Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Павла Прилучного из-за квартиры

Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Павла Прилучного из-за квартиры
Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Павла Прилучного из-за квартиры

В конце прошлого лета 34-летний Павел Прилучный и 26-летняя Зепюр Брутян сыграли под открытым небом пышную свадьбу, на которой присутствовали только близкие молодоженам люди и приглашенные знаменитости. Многие считают, что артистка сейчас находится в интересном положении. Однако счастье семейной пары может нарушить иск от бывшей жены актера Агаты Муцениеце.

После громкого развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце осталась жить в просторной квартире на северо-западе столицы, которая была приобретена ею с Павлом Прилучным в браке.

Судя по всему, ведущая шоу "Голос" приняла решение упрочить собственные права на недвижимость. Жилищные вопросы артистка будет решать через адвокатов.

Как отмечает издание "СтарХит", в начале февраля представители Агаты Муцениеце обратились с иском к Павлу Прилучному в Головинский районный суд Москвы. 

По данным пресс-службы, артистка хочет признать бывшего мужа утратившим право пользования столичной квартирой. Агата Муцениеце намерена снять Павла Прилучного с регистрационного учета - попросту говоря, выписать экс-супруга. 

На 6 марта назначена беседа между сторонами. Стоимость четырехкомнатных апартаментов у метро "Речной вокзал" оценивается в 30 млн рублей.

Сам Павел Прилучный после развода переехал в трехэтажный подмосковный особняк. Собственник недвижимости обычно подает иск в судебном порядке в том случае, если "прописанный не хочет выписываться или связь с ним потеряна".

Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел Прилучный не пришел на день рождения сына

В своем влоге Агата Муцениеце рассказала поклонникам, как она отметила день рождение своего сына, которому исполнилось 10 лет. 

Как выяснилось, на праздник не пришел отец ребенка - Павел Прилучный, который был приглашен вместе со своей супругой Зепюр Брутян.

Я пригласила на день рождения Тимофея и Пашу с его новой семьей, и маму Любу. И никто из них не пришел. Надеялись, что хотя бы мама Люба придет. Все-таки юбилей. Мне кажется, это важно.

Агата Муцениеце выразила надежду, что со временем сможет наладить отношения с экс-супругом и подружиться с его новой женой. 

"Важно то, что уже никому ни с кем ничего делить не надо. Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких „я делаю вид, что тебя не существует“. Это как раз самый бред, потому что дети все чувствуют и страдают. Вот Миюшка очень сильно страдает, сильнее, чем Тима. Я пошла навстречу, зарыла топор войны, все обиды. Это не очень легко, кстати, далось. Поэтому считаю, что я молодец. Дальше уже как есть. У меня груз с души упал. Мы все просто хотим быть счастливыми", - отметила звезда.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Как писал Ruposters Life, ранее Агата Муцениеце похвасталась идеальной фигурой в бикини, выложив горячие фото с отдыха.